SOBRINO, Francisco (1932-2014) « M.C. » Relief... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
SOBRINO, Francisco (1932-2014) « M.C. » Relief en plexiglas teinté Signée, titrée, numéroté, datée et inscriptions au dos : Sobrino 1967, 42/100, Éditions Denise René Provenance : Galerie Agnès Lefort, Montréal Collection privée, Montréal 39x20.5cm – 15.25x8"
Mes ordres d'achat