RAPHAEL, William (1833-1914) Ferme Huile... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
Résultat : 800CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Ferme Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: W. Raphael 9.8.90 46x30.5cm - 18x12"
Mes ordres d'achat