Lot 27
150 000 - 200 000 CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)
"Hommage à Virginia Wolfe"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Ferron 62
Titrée sur étiquette et contresignée au dos

Provenance:
Collection Dr. Paul Ferron,
Collection Robert Cliche,
Collection David Cliche

211x76cm - 83x30"
Mes ordres d'achat