Lot 85
1 000 - 1 500 CAD

BRUNONI, Serge (1939-)
"Montréal, le Ritz Carlton, rue Sherbrooke Ouest"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Boucherville

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat