Lot 35
1 500 - 2 000 CAD

GARNEAU, Marc (1956-)
"Transe"
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
Marc Garneau 83

Provenance:
Collection privée, Montréal

194x194cm - 76.5x76.5"
Mes ordres d'achat