D'Après MÈNE, Pierre-Jules (1810-1877) Échassiers Suite... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 800CAD
D'Après MÈNE, Pierre-Jules (1810-1877) Échassiers Suite de deux régules à patine verte Signés sur le corps: P.J. Mene Provenance: Collection Privée, Westmount H: 153cm - 60" (le plus grand)
Mes ordres d'achat