Lot 52
7 000 - 9 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Jeune fille et faune, vers 1920
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Marc A. Fortin

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie
# au catalogue raisonné: H-1158

76x86.5cm - 30x34"
Mes ordres d'achat