Lot 80
500 - 800 CAD

MICHON, Guy (1925-1979)
"Aigle noir"
Huile sur isorel
Signée et dtaée en bas au centre:
Michon 66
Contresignée et titrée au dos
91.5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat