Lot 55
6 000 - 8 000 CAD

BORENSTEIN, Samuel (1908-1969)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Borenstein
Datée en bas à droite: 8.7.60
51x40.5cm - 20x16"
Mes ordres d'achat