BOISVERT, Normand (1950-)

Lot 21
BOISVERT, Normand (1950-)
«Maison de l'île d'Orléans, P.Q.» Huile sur toile Signée en bas à droite: Boisvert Contresignée, titrée et datée sur le châssis au dos «Maison de l'île d'Orléans, P.Q.» Oil on canvas Signed on the lower right: Boisvert Signed, titled and dated on the stretcher on the reverse 51x61cm - 20x24''
Mes ordres d'achat