SHOWELL, William (1905-1985) "On highway... - Lot 1122 - Iegor

Lot 1122
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 200CAD
SHOWELL, William (1905-1985) "On highway 41 - Québec", 1966 Technique mixte Signée et datée en bas à droite: Showell' 66 Titrée au dos sur étiquette 35.5x30.5cm - 14x12"
Mes ordres d'achat