Lot 1013
Résultat : 300 CAD

DOMINGUE, Maurice (1908-2002)
"Craig St-Laurent", 1946
Aquarelle sur papier
Signée, titrée et datée en bas à gauche: M. Domingue
56x74cm - 22x29"
Mes ordres d'achat