Lot 1044
1 000 - 1 500 CAD

ROBERTS, William Goodridge (1904-1974)
"Summer landscape near Calumet, P.Q."
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: G. Roberts
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Privée, Laval, Québec
Galerie La Continentale, Montréal
Galerie Michel-Ange, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat