E. BELLEMARE (Actif XXe) "Aurores Boréales" Acrylique... - Lot 1084 - Iegor

Lot 1084
Estimation :
Résultat : 160CAD
E. BELLEMARE (Actif XXe) "Aurores Boréales" Acrylique sur toile Signée et datée en haut à droite : E. Bellmare 88 Titrée au dos sur le châssis 53x71cm - 21.5x28"
Mes ordres d'achat