CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Lac... - Lot 1077 - Iegor

Lot 1077
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 100CAD
CONSTANTINEAU, Fleurimond (1905-1981) "Lac de Rawdon" Huile sur panneau Signée en bas à droite: F. Constantineau Titrée au dos 33x43cm - 13x17"
Mes ordres d'achat