Lot 1045
800 - 1 000 CAD
Résultat : 750 CAD

DUGUAY, Rodolphe (1891-1973)
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: R. Duguay
Contresignée au dos
25.5x33cm - 10x13''
Mes ordres d'achat