DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre Huile... - Lot 1045 - Iegor

Lot 1045
Estimation :
Résultat : 750CAD
DUGUAY, Rodolphe (1891-1973) Sans titre Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Duguay Contresignée au dos 25.5x33cm - 10x13''
Mes ordres d'achat