AVANESSIAN, Alfonso (1932-2009) "Via delle... - Lot 1009 - Iegor

Lot 1009
Estimation :
Résultat : 120CAD
AVANESSIAN, Alfonso (1932-2009) "Via delle Isole" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Avanessian Roma 1962 Titrée au dos 61x81,5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat