Lot 1008
Résultat : 900 CAD

COPE 2 (Fernando Carlo, dit) (1968-)
"Subway Map", 2014
Technique mixte sur carte de métro de New-York
Titrée et datée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Montréal

57.2x83.8cm - 22.5x33"
Mes ordres d'achat