Lot 1029
150 - 200 CAD

CHAMPAGNE, Horace (1937-)
« Un autre printemps aux Éboulements », 1989
Pastel
Signé en bas à gauche : Horace Champagne
Contresigné, titré et daté au dos sur étiquette
20x25 - 8x10"
Mes ordres d'achat