Lot 1026
Résultat : 1 500 CAD

RAPHAEL, William (1833-1914)
Scène de rue, Montreal
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
W.Raphael 1908
15x20cm - 6x8’‘
Mes ordres d'achat