Lot 1023
Résultat : 100 CAD

TREMBLAY, Louis (1949-)
"Cap aux Corbeaux"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: L. Tremblay
Titrée au dos
20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat