Lot 1003

LEFEBURE, Jean (1930-2013)
"Survivance", 2007
Pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite: Lefebure 8/07
Titré au dos
66x60cm - 26x23.5"
Mes ordres d'achat