Lot 1041
250 - 350 CAD
Résultat : 250 CAD

BEDER, Jack (1910-1987)
"Woodchoppers, Poland"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: Beder
Titrée et datée au dos: 1931
23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat