VASARELY, Victor (1908-1997) STUDIO LINIE... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
200 - 400 CAD
Résultat : 400CAD
VASARELY, Victor (1908-1997) STUDIO LINIE ROSENTHAL Vase cylindrique en porcelaine émaillée à décors cinétiques. Cachet "Rosenthal Studio Linie Germany" H. : 25 cm - 9.75 "
Mes ordres d'achat