Lot 41
12 000 - 18 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Jeune fille et faune
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Marc A. Fortin

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie
# au catalogue raisonné: H-1158

76x86.5cm - 30x34"
Mes ordres d'achat