Lot 43
7 000 - 9 000 CAD

COBURN, Frederic Simpson (1871-1960)
Traineau
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: F.S. Coburn 30

Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Continentale, Montréal

41x66cm - 16x26.5"
Mes ordres d'achat