CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "St-Fidèle" Huile... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "St-Fidèle" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Bruno Côté 87 Titrée, contresignée, datée au dos Provenance: Galerie Art Style, Westmount Collection privée, St-Lambert 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat