Lot 38
4 000 - 6 000 CAD

LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-)
Québec, basse-ville
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
John Little
30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat