Lot 13
1 000 - 2 000 CAD

SZYK, Arthur (1894-1951)
Militaires allemands
Crayon sur papier
Signé, situé et daté en bas à gauche : Arthur Szyk, Londyn (Londres), 1941
27.5x24 cm – 11x9.5 "
Mes ordres d'achat