Lot 9
2 000 - 4 000 CAD

PICASSO, Pablo (1881-1983)
Corrida
Lithographie de l’édition Suite Vollard
Datée dans la plaque dans le coin haut droit : Paris, 7 Novembre, XXXIII
20x28 cm - 8x11 "
Mes ordres d'achat