THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Joyeux Noël" Acrylique... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Joyeux Noël" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Théberge Titrée, datée, contresignée et inscriptions au dos: Claude Théberge 2002 101.5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat