Lot 32

BELZILE, Louis (1929-)
"Le secret de l'Atlantide"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Belzile 79
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire

60x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat