Lot 22
1 800 - 2 200 CAD

BONET, Jordi (1932-1979)
Arbre de vie
Bas-relief en aluminium
Signé et inscriptions sur la base:
Jordi Bonet Exemplaire unique No 73
Signature supplémentaire sur la base: Jordi

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

H: 31cm - 12.25"
Mes ordres d'achat