Lot 14
2 000 - 3 000 CAD

CHAGALL, Marc (1887-1985)
"Le Concert"
Lithographie originale
Signée et datée en bas à droite:
Marc Chagall 1957
Numérotée en bas à gauche:
E.A. (Épreuve d'artiste)
38.5x55.5cm - 15x21.75"
Mes ordres d'achat