Lot 38
2 000 - 3 000 CAD
Résultat : 2 000 CAD

GRAY, Jack Lorimer (1927-1981)
"Iron Bound fishing boats (off Iron Bound island)"
Huile sur carton
Signée en bas à droite:
Jack L. Gray
Titrée au dos

Provenance:
Collection du Dr. R., Montréal
Collection privée, Californie

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat