BONET, Jordi (1932-1979) Visage Encre sur... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
BONET, Jordi (1932-1979) Visage Encre sur papier Signée et numérotée en bas à droite: Jordi 2C83 25.5x20cm - 10x8" On joint: BONET par Guy ROBERT Éditions du Songe, Ottawa, 1975 Signé et numéroté par Bonet: 96/100
Mes ordres d'achat