Lot 22

BONET, Jordi (1932-1979)
Visage
Encre sur papier
Signée et numérotée en bas à droite: Jordi 2C83
25.5x20cm - 10x8"

On joint:
BONET par Guy ROBERT
Éditions du Songe, Ottawa, 1975
Signé et numéroté par Bonet:
96/100
Mes ordres d'achat