CHAKI, Yehouda L. (1938-) Sans titre Huile... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
CHAKI, Yehouda L. (1938-) Sans titre Huile sur papier Signée en bas à droite: Y. Chaki Provenance: Collection privée, Montréal 113x85cm - 44.5x33.5"
Mes ordres d'achat