BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Lac Masson"... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
"Lac Masson"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: P.V. Beaulieu
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Hôtel des Encans, vente du 18 avril 1989
Collection privée, Ahunstic

51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat