Lot 25
1 500 - 2 000 CAD

VAILLANCOURT, Armand (1929-)
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
A.Vaillancourt 1984

Provenance:
Collection privée, Outremont

70x94cm - 27.5x37"
Mes ordres d'achat