Lot 26
4 000 - 6 000 CAD
Résultat : 6 000 CAD

BRUNEAU, Kittie (1929-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: KB69
Inscritpions au dos: #2-69

Provenance:
Collection privée, Outremont

132x101cm - 52x39.75"
Mes ordres d'achat