LOUIS XVI - France, XVIII - XIXe Commode... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
LOUIS XVI - France, XVIII - XIXe Commode en marqueterie avec plateau en marbre, s'ouvrant pas trois tiroirs dont les poignées sont en bronze doré reposant sur quatre pieds droits. France, XVIII-XIXe 85x113x53,5cm -    33,5x44,5x21"
Mes ordres d'achat