STYLE TRANSITION - France, XIXe s. Causeuse... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
200 - 400 CAD
Résultat : 1 000CAD
STYLE TRANSITION - France, XIXe s. Causeuse trois places dont le châssis est en bois sculpté et ciselé reposant sur quatre pattes cambrées avec un tissu est de couleur olive. France, XIXe s. 101.5 x 193 x 76 cm - 40 x 76 x 30 "
Mes ordres d'achat