ÉPOQUE TRANSITION - France, XIXe Paire de... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
200 - 400 CAD
Résultat : 650CAD
ÉPOQUE TRANSITION - France, XIXe Paire de bergères avec châssis en bois massif ciselé et sculpté. Les pattes sont cambrées. France, XIXe. 94 x 68.5 x 73 cm - 37 x 27 x 30 "
Mes ordres d'achat