LOUIS XVI - France Paire de bergères avec... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 750CAD
LOUIS XVI - France Paire de bergères avec oreillettes en grisaille de style Louis XVI dont le châssis est richement sculpté et ciselé avec une assise et un dossier en velours. 109x71x56cm - 43x28x22"
Mes ordres d'achat