ROYAL COPENHAGEN - DANEMARK, XIXe s. Service... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 170CAD
ROYAL COPENHAGEN - DANEMARK, XIXe s. Service en porcelaine Royal Copenhagen pour 12 personnes, modèle richement décoré de vignes vertes sur le contours et bords chantournés dorés. Estampillé au revers sur la base sur chaque pièce : les 3 lignes vagues bleues, la signature de Royal Copenhagen au XIXème siècle. Diam.: 20cm - 8"
Mes ordres d'achat