ÉCOLE EUROPÉENE (XXe siècle) Portrait d’un... - Lot 1212 - Iegor

Lot 1212
Résultat : 50CAD
ÉCOLE EUROPÉENE (XXe siècle) Portrait d’un jeune homme Huile sur panneau 35.5x28cm -14.5x11.5’’
Mes ordres d'achat