MATISSE, Henri (1869 - 1954) Femme regardant... - Lot 1189 - Iegor

Lot 1189
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 70CAD
MATISSE, Henri (1869 - 1954) Femme regardant sa montre Impression Signée et datée dans la plaque en bas à droite : In14 Henri Matisse 42 30.5x23cm - 12x9.5’’
Mes ordres d'achat