RIOUX, Paul Émile (Actif XXIe siècle) Liquide... - Lot 1098 - Iegor

Lot 1098
Estimation :
50 - 100 CAD
RIOUX, Paul Émile (Actif XXIe siècle) Liquide à vaisselle Giclée sur papier Signée en bas à droite : Paul Émile Rioux Provenance : Succession Maurice Forget 35x30cm - 14x11’’
Mes ordres d'achat