VOYER, Monique (1928-) "La fièvre du printemps" Huile... - Lot 1096 - Iegor

Lot 1096
Estimation :
Résultat : 60CAD
VOYER, Monique (1928-) "La fièvre du printemps" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Voyer Signée et datée au dos: Voyer 70 Titrée au dos sur le châssis 15x20cm - 6x8"
Mes ordres d'achat